«Лето.Игры.Веселье»
6 июня коллектив Дома культуры им. Горького принял участие в проведении праздничного мероприятия «Путешествие в страну детства», которое прошло в Парке культуры и отдыха г. Черемхово
Специалисты учреждения подготовили для ребят увлекательную игровую программу, наполненную весельем, смехом и яркими эмоциями. Дети с удовольствием участвовали в танцевальных играх, проявляли ловкость и находчивость в командных конкурсах, поддерживали друг друга и радовались успехам своих друзей
Как и положено на настоящем празднике детства, победила дружба!
Благодарим всех участников за активность, хорошее настроение и искренние улыбки. Желаем ребятам веселых, интересных и безопасных каникул, новых впечатлений, верных друзей, солнечных дней и отличного настроения на всё лето!




