Спектакль-сказка «Трям! Здравствуйте!»
30 мая в Большом зале Дома культуры им. Горького состоялся показ спектакля-сказки «Трям! Здравствуйте!» в исполнении участников театральной студии «Крылья» 🤍Под руководством режиссёра Веры Суржиковой юные артисты подарили зрителям добрую, светлую и трогательную историю о настоящей дружбе по пьесе Сергея Козлова — автора любимых многими поколениями сказок и мультфильмов.Гости спектакля встретились с хорошо знакомыми героями, которые отправились в удивительную страну Тилимилитрямдию, где все ходят на головах, а здороваются необычным приветствием: «Трям! Здравствуйте!»
Тёплая атмосфера, искренняя игра актёров и мудрые сказочные истории подарили зрителям множество улыбок и ярких эмоций. Благодарим всех, кто разделил этот замечательный день вместе с театральной студией «Крылья»!

